Jean Charles MILLET (1892-1944), paysage... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 480EUR
Jean Charles MILLET (1892-1944), paysage à la colline, huile sur toile signée en bas à droite. 50,5 x 61 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat