Deux bagues en or 18K (750) à décor ajouré,... - Lot 87 - Lucien Paris

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Deux bagues en or 18K (750) à décor ajouré, ornées de pierres blanches. Poids brut : 5,9 grammes. Tailles : 64 et 54.
Mes ordres d'achat