Bureau plat bois de placage ouvrant par deux... - Lot 318 - Lucien Paris

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Bureau plat bois de placage ouvrant par deux tiroirs en ceinture, un petit bureau à gradin. On joint deux sellettes en bois naturel, et une console d'applique en bois naturel mouluré sculpté de style Louis XV. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat