Partie de service de table en faïence à décor... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de service de table en faïence à décor floral polychrome comprenant environ 38 assiettes plates, 17 assiettes creuses, trois plats ronds, 9 coquetiers, un ravier et un bouillon. Accidents. On joint une partie de service à café en porcelaine (accidents).
Mes ordres d'achat