BERNARDAUD pour Limoges, modèle Alice, partie... - Lot 56 - Lucien Paris

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BERNARDAUD pour Limoges, modèle Alice, partie de service en porcelaine blanche à décor doré de feuilles et filets comprenant : 12 assiettes creuses, 10 assiettes à dessert, 23 grandes assiettes, 2 raviers, une saucière, 1 soupière, 2 saladiers, 3 pièces de formes. Accidents.
Mes ordres d'achat