FH SALVATOR (XXe), le combat de coqs, huile... - Lot 131 - Lucien Paris

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
FH SALVATOR (XXe), le combat de coqs, huile sur toile signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat