Suite de 10 chaises en bois vernis mouluré... - Lot 224 - Lucien Paris

Lot 224.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Suite de 10 chaises en bois vernis mouluré et sculpté, piétement avant en balustre. Dossier et garniture en cuir gaufré. Style Renaissance (Cuir usagé).
Mes ordres d'achat