Chaise à haut dossier en bois naturel mouluré... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Chaise à haut dossier en bois naturel mouluré et sculpté, piétement tourné réuni par une entretoise en H. Dossier et assise en cuir. Style Louis XIII.
Mes ordres d'achat