Canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 324 - Lucien Paris

Lot 324.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs à manchette reposant sur des pieds cambrés. Garniture de tapisserie à fleurs. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat