Tapis à décor géométrique polychrome, Orient,... - Lot 407 - Lucien Paris

Lot 407
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Tapis à décor géométrique polychrome, Orient, XXe siècle, usures
Mes ordres d'achat