Bureau de pente en bois naturel ouvrant par... - Lot 302 - Lucien Paris

Lot 302.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bureau de pente en bois naturel ouvrant par un abattant, découvrant deux tiroirs et un secret, et trois tiroirs sur deux rangs en partie basse posant sur pieds fuselés. Ornementation de bronzes dorés. XIXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat