Réunion de médailles et pendentif en or 18K... - Lot 64 - Lucien Paris

Lot 64
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 435EUR
Réunion de médailles et pendentif en or 18K (750 millièmes). Accidents. Poids : 13,3 grammes.
Mes ordres d'achat