Réunion de bibelots courants comprenant vases... - Lot 338 - Lucien Paris

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Réunion de bibelots courants comprenant vases en faïence de Satsuma, pendule portique Restauration, coupes en verre et céramique, poignard fantasia, groupe en biscuit, partie de service à café et thé en porcelaine de Limoges à décor de filets dorés, canne, céramiques africaines, souvenirs de voyage. 6 cartons.
Mes ordres d'achat