WALTER (XXe), Nature morte au bouquet de... - Lot 249 - Lucien Paris

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
WALTER (XXe), Nature morte au bouquet de dahlias, huile sur toile signée en bas à droite
Mes ordres d'achat