Coiffeuse en acajou dessus de marbre, les... - Lot 310 - Lucien Paris

Lot 310.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Coiffeuse en acajou dessus de marbre, les montants du miroir mobile en col de cygne. XIXème siècle. A remonter. On joint deux chaises en bois noirci et doré à décor de roses polychromes. Napoléon III. Accidents.
Mes ordres d'achat