Réunion de verrerie, comprenant coupes, verres... - Lot 141 - Lucien Paris

Lot 141
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de verrerie, comprenant coupes, verres à pied, flûtes à champagne, vases dans le goût de la Bohème, verres à whiskey, coupes dans le goût de Daum, plats en verre polychrome émaillé, vase à décor émaillé géométrique. On joint un perroquet en pierre dure. Deux manettes.
Mes ordres d'achat