Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué... - Lot 324 - Lucien Paris

Lot 324
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 31EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué mouluré et sculpté de fleurs. Style Louis XV. Garnis de velours orangé en état d’usage.
Mes ordres d'achat