CA (XXe), le lapin agile à Montmartre, 1930,... - Lot 238 - Lucien Paris

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CA (XXe), le lapin agile à Montmartre, 1930, huile sur panneau, monogrammée en bas à droite, titrée et datée au dos.
Mes ordres d'achat