Table basse en bois sculpté et doré de style... - Lot 311 - Lucien Paris

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Table basse en bois sculpté et doré de style Louis XIV, piètement balustre entretoisé à décor de feuilles d'acanthes, plateau rectangulaire à l'imitation de la pietra dura à décor de fleurs et d'oiseaux
Mes ordres d'achat