Irénée ROCHARD (1906-1984) "Biche et son... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984) "Biche et son faon" Épreuve en régule à patine brune, reposant sur une base en albâtre et marbre, signée sur la terrasse en creux. Haut. : 26 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 16 cm.
Mes ordres d'achat