A. AUBRY (XXe), Paysage enneigé, huile sur... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192.2
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
A. AUBRY (XXe), Paysage enneigé, huile sur toile, signée en bas à droite ; CARLUS (XXe), Paysage crépusculaire, huile sur toile, signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat