VINEY SON MAKERS, LONDON, valise en cuir,... - Lot 225 - Lucien Paris

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
VINEY SON MAKERS, LONDON, valise en cuir, monogrammée GP, usures
Mes ordres d'achat