Deux assiettes en porcelaine, l'une à décor... - Lot 83 - Lucien Paris

Lot 83
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
Deux assiettes en porcelaine, l'une à décor blanc, bleus, l'autre à décor polychrome de scènes en extérieur. Asie, XXe siècle.
Mes ordres d'achat