Ecole moderne, Le Mont St Michel, hst portant... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole moderne, Le Mont St Michel, hst portant une signature en bas à droite ; François FEDERLE, La marée basse, aquarelle rehaussée à l'encre, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat