*GIEN. Vase monté en lampe en porcelaine... - Lot 147 - Lucien Paris

Lot 147.2
Estimation :
60 - 80 EUR
*GIEN. Vase monté en lampe en porcelaine émaillée polychrome à décor de paons et chrysanthèmes, une jardinière ovale à décor de grotesques dans le goût de la Renaissance, un dessous de plat et une coupe sur piédouche à décor floral. Accidents.
Mes ordres d'achat