*Table de chevet en bois naturel ouvrant... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206.2
Estimation :
20 - 30 EUR
*Table de chevet en bois naturel ouvrant par trois tiroirs, de sstyle Louis XVI ; petite table basse en bois naturel ouvrant par un tiroir ; haise basse en bois naturel, l'assise paillée ; fauteuil en bois verni mouluré sculpté, de style Louis XV ; miroir dans un encadrement en bois naturel.
Mes ordres d'achat