Partie de dinette en faience à décor floral.... - Lot 138 - Lucien Paris

Lot 138
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Partie de dinette en faience à décor floral. Accidents. On joint une réunion de mobilier de poupée en pitchpin comprenant: 2 armoires à glace, 2 commodes, 1 table ronde. Accidents. On joint un baigneur. En l'état.
Mes ordres d'achat