Canapé en bois mouluré et sculpté, les accotoirs... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Canapé en bois mouluré et sculpté, les accotoirs sinueux feuillagés, reposant sur des pieds balustre, garniture de tapisserie mécanique. Style Louis XIV.
Mes ordres d'achat