Partie de service à café en porcelaine émaillée... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Partie de service à café en porcelaine émaillée bordeau et doré. On joint une petite boîte couvert Christian Dior Limoges ; deux assiettes en faïence ; une élégante en porcelaine ; satuette en bronze patiné dans le goût Antique ; deux boules presse-papiers sulfure ; une statuette de bouddha en verre ; une coupe sur pied, dans le style chinois. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat