Lot comprenant : vase en faïence de Satsuma,... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 836EUR
Lot comprenant : vase en faïence de Satsuma, sujet en serpentine, sujets en métal, brule parfum, pot couvert en verre émaillé, deux petites tasse dans le goût de la porcelaine de Paris, buste de femme africaine en bois sculpté, signé sous la base Felix Dobé 1979. Accidents.
Mes ordres d'achat