Parties de service à thé café en céramique... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Parties de service à thé café en céramique émaillée, assiettes décoratives, boîtes et tasses russes, on joint deux tasses litrons en porcelaine de Limoges à décor de filets dorés dans leur boîte.
Mes ordres d'achat