Mobilier de salle à manger en bois mouluré... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Mobilier de salle à manger en bois mouluré sculpté comprenant un buffet de corps, une table de forme carrée, 12 chaises en bois tourné l'assise et le dossier garnis de cuir dans le goût de Cordoue, un vaisselier plateau de marbre rouge veiné travail de style Henri II. En l'état
Mes ordres d'achat