Table de salle à manger en bois de placage... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Table de salle à manger en bois de placage blond, trois tiroirs en ceinture. On joint quatre chaises en bois courbé. Travail contemporain. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat