Deux fauteuils en placage d'acajou, supports... - Lot 177 - Lucien Paris

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Deux fauteuils en placage d'acajou, supports d'accotoirs à têtes de dauphin et feuilles de lotus reposant sur des pieds sabre, garnis de velours. Style restauration. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat