Guéridon circulaire en bois plaqué, le plateau... - Lot 156 - Lucien Paris

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon circulaire en bois plaqué, le plateau à décor de rosaces, le fût en bois tourné surmontant un piétement tripode. Italie, XIXe siècle. Multiples accidents.
Mes ordres d'achat