Bureau de pente en bois naturel et encadrement... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bureau de pente en bois naturel et encadrement de laiton, ouvrant par un abattant découvrant des tiroirs, trois tiroirs en ceinture, montants et pieds cannelés. Style Louis XVI. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat