Pendule borne en placage de marbre noir,... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 53EUR
Pendule borne en placage de marbre noir, le cadran émaillé blanc signé Blanchot à Paris. On joint une pendule de forme violonée en bois peint à l'imitation de l'écaille.
Mes ordres d'achat