Germany. Coupe ovale en porcelaine polychrome... - Lot 124 - Lucien Paris

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Germany. Coupe ovale en porcelaine polychrome à décor ajouré imitant la vannerie et fleurs en relief. Elle repose sur un piètement épousant la forme de six putti tenant une corbelle fleurie. Accidents et manques. Restaurations.
Mes ordres d'achat