Ensemble en céramique comprenant tasses litrons,... - Lot 100 - Lucien Paris

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble en céramique comprenant tasses litrons, vase chinois monté en lampe à décor feuillagé, pied de lampe en céramique émaillée à décor floral, ensemble d'assiettes décoratives, cendrier, pot à lait, vases ; on joint un encrier en bois et verre, une coupe, une Vierge à l'enfant, crucifix, etc. 2 manettes. En l'état.
Mes ordres d'achat