ASIE, Service à thé en porcelaine à décor... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ASIE, Service à thé en porcelaine à décor de personnages en extérieur, paire de vases Imari, accidents, deux sujets en céramique émaillée, une théière en porcelaine à décor de dragons et dignitaires. On joint quatre tasses en céramique émaillée, montures et coupelles en métal argenté, ensemble de couverts dépareillés en argent fourré. On joint une coupe en verre moulé.
Mes ordres d'achat