Georges LAMBERT (1919-1998). Port de pêche.... - Lot 68 - Lucien Paris

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Georges LAMBERT (1919-1998). Port de pêche. Gravure, signée et datée "1959, numérotée "21/100" . On joint une réunion de pièces encadrées : Brûlures ; Personnages ; Tête de Bouddha ; Trois cartes postales d'Afrique du Nord dans un cadre en bois naturel sculpté ; Bouquet de fleurs, reproduction encadrée 'après Manet ; Portrait de femme, gravure signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat