*Nécessaire de toilette, la monture en argent,... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
*Nécessaire de toilette, la monture en argent, et verre comprenant deux flacons, un pot couvert, trois brosses, un face-à-main, le tout à décor de joncs noués, cerclant un monogramme, Poids brut : 933 g.
Mes ordres d'achat