CHINE XXe, Partie de service en porcelaine... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 330EUR
CHINE XXe, Partie de service en porcelaine émaillée à décor floral, comportant 5 tasses, 6 sous-tasses, une théière, une verseuse et un sucrier.
Mes ordres d'achat