Bernaurdau. Limoges. Modele Opéra. Partie... - Lot 102 - Lucien Paris

Lot 102.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Bernaurdau. Limoges. Modele Opéra. Partie de service de table en porcelaine à frise polychrome et lisées ble? On joint deux assiettes en faince à décor de paysage animé dans un antourage floral. Dans le gout de Marseile.
Mes ordres d'achat