Commode de forme galbée en bois de placage... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode de forme galbée en bois de placage ouvrant par deux tiroirs, pieds combrés, desus de marbre rouge. Style Louis XV. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat