Jetons de jeu, certains en nacre dans une... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Jetons de jeu, certains en nacre dans une boite en bois noirci et incrustation laiton. Fin XIX. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat