LALIQUE France, Vase modèle Beauvais en verre... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
LALIQUE France, Vase modèle Beauvais en verre pressé-moulé, à pans coupés, les anses en volutes, signé sous la base. Un éclat au col et un éclat à une anse.
Mes ordres d'achat