Réunion d'éléments de service en argent massif... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126.2
Estimation :
500 - 600 EUR
Réunion d'éléments de service en argent massif 1er titre Poinçon Minerve, modèle uni plat, portent la marque d'un monogramme "CB", marque du poinçon de Maître orfévre HS, comprenant ; 5 couverts, 6 fourchettes au modèle, 10 petites cuillères, et 1 pelle à poisson. Poids : 1596,35 g.
Mes ordres d'achat