Tapis galerie en laine, à décor de paons... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 830EUR
Tapis galerie en laine, à décor de paons et motifs feuillagés stylisés. On joint un tapis rectangulaire à décor floral dans sdes réserves rectangulaires et un petit tapis galerie à motif géométrique stylisés. Usures.
Mes ordres d'achat