Gaston BOEUT. Saint Florent, Corse, 30.7.58.... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Gaston BOEUT. Saint Florent, Corse, 30.7.58. Gouache signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat